0%

Команда

Над фестивалем работали:

Пер Брандт
Директор фестиваля
Петр Жеребцов
Куратор фестиваля
Инна Остроменская
Руководитель фестивальной команды ЦК19
Мина Махути
Консультант фестиваля, со-куратор гостевой программы «48 часов Нойкёльн»
Шармила Шарма
Консультант фестиваля
Торстен Шленгер
Консультант фестиваля, куратор гостевой программы «48 часов Нойкёльн»
Мартин Штеффенс
Консультант фестиваля
Михаил Казанцев
Продюсер фестиваля
Елена Носова
Руководитель PR-службы фестиваля
Лидия Маркова
PR-служба фестиваля
Екатерина Рудая
PR-служба фестиваля
Ирина Посредникова
PR-служба фестиваля
Елена Зубарева
PR-служба фестиваля
Анастасия Фадеева
PR-служба фестиваля
Нора Цендер
Куратор гостевой программы «48 часов Нойкёльн»
Франка Вольт
Со-куратор гостевой программы «48 часов Нойкёльн»
Никита Овсюк
Технический координатор гостевой программы «48 часов Нойкёльн»
Шахноза Каримбабаева
Куратор гостевой программы «48 часов Ташкент»
Микротерритория Город Устинов
Кураторы выставочного проекта «То, что еще не случилось»
Ирина Коротаева
Куратор выставочного проекта «Я не знаю»
Ольга Посух
Куратор выставочного проекта «Я не знаю»
Андрей Кузнецов
Куратор выставочного проекта «Пять маршрутов»
Наталья Хабарова
Куратор выставочного проекта «Пять маршрутов»
Валерия Новицкая
Куратор выставочного проекта «Остров»
Ерог Зайцвé
Куратор выставочного проекта «Расчет в ошибках»
Филипп Крикунов
Куратор выставочного проекта «Расчет в ошибках»
Владимир Бочаров
Куратор выставочного проекта «Нарушенная симметрия»
Евгений Лемешонок
Куратор выставочного проекта «Нарушенная симметрия»
Денис Франк
Куратор выставочного проекта «Нарушенная симметрия»
Мария Максимова
Куратор выставочного проекта «Книгоиздание как самоорганизованная практика»
Антон Метельков
Куратор выставочного проекта «Книгоиздание как самоорганизованная практика»
Александр Никольский
Куратор выставочного проекта «Синдром трепанга»
Тибо де Ройтер
Куратор выставочного проекта «очумелая выставка»
Алексей Мыслицкий
Ассистент куратора выставочного проекта «очумелая выставка»
Ольга Кузнецова
Координатор выставочного проекта «очумелая выставка»
Анна Галеева
Ответственный куратор программы Open call «Свободная форма»
Екатерина Булатова
Со-куратор программы Open call «Свободная форма»
Олеся Кривошеева
Со-куратор программы Open call «Свободная форма»
Ольга Шиян
Со-куратор программы Open call «Свободная форма»
Анастасия Эрмиш
Со-куратор программы Open call «Свободная форма»
Юлия Чурилова
Куратор программы перформансов в городской среде «Три встречи»
Максим Амельченко (beznazvaniia)
Куратор программы проектов в городской среде «Живу, и работаю, и отдыхаю»
Анна Лялина (beznazvaniia)
Куратор программы проектов в городской среде «Живу, и работаю, и отдыхаю»
Тим Восс
Куратор видеоинсталляции «Натюрморт – поезд»
Коллектив QUO
Кураторы выставочного проекта Parachute(s) Tandem
Оксана Будулак
Куратор выставочного проекта Parachute(s) Tandem
Дмитрий Виленский (коллектив «Что делать»)
Куратор «Лаборатории Мутаций»
Нина Гастева (коллектив «Что делать»)
Куратор «Лаборатории Мутаций»
Ольга Егорова (коллектив «Что делать»)
Куратор «Лаборатории Мутаций»
Ангелина Бурлюк
Ответственный куратор и продюсер «Лаборатории Мутаций», куратор и продюсер профессиональной программы «Настойчивое присутствие. (Не)устойчивое развитие»
Что делать
Тьюторы и художники проекта
Павел Павловский
Куратор музыкальной программы «Эфемера лайва»
Александр Прошунин
Куратор музыкальной программы «Эфемера лайва»
Олег Циплаков
Куратор публичной программы
Светлана Богдановская
Координатор службы волонтеров
Иван Стрельцов
Редакционная служба фестиваля (печатная программа и сайт)
Екатерина Переверзева
Редакционная служба фестиваля (печатная программа и сайт)
Елена Колесникова
Редакционная служба фестиваля (печатная программа и сайт)
ESH gruppa
Фирменный стиль фестиваля
Тимур Зима
Дизайнер фестиваля
Александра Каленская
Дизайнер фестиваля
Евгений Яричин
Дизайнер фестиваля
Евгений Бекарев
Фотограф фестиваля
Сергей Мордвинов
Фотограф фестиваля
Татьяна Гартвих
Руководитель административно-финансовой службы фестиваля
Елена Романькова
Административно-финансовая служба фестиваля
Анна Селькова
Административно-финансовая служба фестиваля
Александра Торицина
Административно-финансовая служба фестиваля